Новая коллекция Sophie от компании Tres Tintas
→ 10.07.2010, by CatrinБарселонская компания создает по-настоящему новые, оригинальные, художественные обои и ткани. Их отличие от прочих хорошо выражает слово «молодость», со свойственными ей свежестью, искренностью, динамикой. Кому-то обои Tres Tintas покажутся дороговатым приобретением, но они заслуживают не только особого внимания к себе сточки зрения финансов. Умелым дизайном можно подчеркнуть экстравагантность интерьера.
Новая коллекция от Tres Tintas Sophie — это воспоминания о легендарной и эксцентричной Софии фон Фюрстенгерг/Sophie von Fürstengerg, известной аристократке, фотографе и путешественнице, поселившейся в пятидесятые годы в Барселоне и ставшей выдающимся представителем высшего общества тех лет.
Внучка и единственная наследница гран дамы, опередившей свою эпоху, выразила желание поработать совместно с Tres Tintas над проектом, в основу которого было положено художественное и фотографическое наследие её бабушки.
Некоторые модели коллекции были названы в честь тех мест, где побывала знаменитая путешественница, как, например, обои и ткани Galapago с абстрактным рисунком.
Другие интересные коллекции от Tres Tintas: Revival — переиздание серии раппортов 1960-70-х годов.
9 Selvas de Mariscal — это коллекция обоев с разнообразными нестандартными рисунками и превосходным качеством техники исполнения. Стены офиса АRTE DOMO оклеены обоями из этой коллекции.
Продукция Tres Tintas Barcelona продается в 36 странах. В Москве ее можно купить в компании АRTE DOMO по адресу Смоленский бульвар, дом 2,








Соседние новости:
До ← Экопроект «Зелень городу к лицу»
После → Прозрачный шкаф и его коллекция
Ссылка для вставки в свою ленту новостей (кликните и скопируйте):
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.